В целях сохранения и развития лучших традиций патриотического воспитания и  формирования нравственных ценностей на примерах героической истории нашей  Родины, центральная библиотека МБУК «ЦБС» Батыревского района с 27 апреля по 24 мая проводила дистанционно районный конкурс презентаций, видеороликов и буктрейлеров «Эхо войны и память сердца», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.В этом конкурсе приняли участие и ученики нашей школы.

По итогам конкурса,  призерами стали следующие участники по возрастным категориям в номинация "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"7-13 лет.

2 место -Карлинова Анастасия, 5 класс.

3 место -Езюков Федор, 5 класс. Ильин Никита, 4 класс, руководитель: Иванова Н.Н.

Поздравляем призеров, желаем им дальнейших творческих успехов.