Езюков Федор- победитель дистанционного конкурса «Весна 45-го».

В рамках празднования 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.   в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги дистанционного конкурса «Весна 45-го».

Целью конкурса являются формирование исторического сознания у подрастающего поколения, воспитание чувства гордости и уважения к подвигу своих прадедов - защитников Родины, содействие повышению роли семейного воспитания, духовного единства поколений.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов из 8 школ района. Дети предоставили в  электронном виде рефераты, презентации, буклеты, эссе о прадедушке-участнике Великой Отечественной войны.

В номинации «Презентация о прадедушке»Езюков Федор., обучающийся 5 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги », стал победителем (руководитель Иванова.НН.).

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!