1 сентября

1 сентября  школа наполнилась веселыми голосами учащихся. На торжественную  линейку, посвященную началу  нового учебного года, собралось много гостей. С Днем знаний собравшихся в на линейке учащихся, учителей и родителей поздравили директор школы Ершов В.М., глава Шаймурзинского сельского поселения  Петров Г.П. Он каждому первокласснику вручил памятный подарок - Энциклопедию Батыревского района. Психолог районного отдела образования Н.Н. Анисимов также поздравил с началом учебного года. Первыми на свой первый урок в сопровождении одиннадцатиклассников ушли первоклассники. После линейки во всех классах прошли первые уроки с классными руководителями, где они говорили о толерантности. Поздравляем всех с праздником ! Желаем успехов!